Абонентское обслуживание серверов в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
от 3 000 до 5 000 руб/мес
Оплата: Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ИТ аутсорсинг - комплексное обслуживание компьютеров, серверов и сетей организаций в г. Москва и Московской области.
Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, а это возможно только тогда, когда клиент получает услуги в полном объёме и надлежащем качестве, поэтому компетентность и высокое качество выполняемых работ являются основополагающими при оказании услуг.
Наша компания очень тщательно подходит к вопросу набора сотрудников, выбирая только лучших профессионалов с большим опытом работы, у нас нет студентов и доморощенных самоучек. К каждому клиенту прикрепляется определённый специалист, что повышает эффективность взаимодействия, а персональная ответственность обеспечивает наилучшее качество обслуживания.
Перечень работ включённых в ежемесячное Абонентское обслуживание компьютеров, серверов и сетей:

- Аудит компьютеров, серверов и локально вычислительных сетей (ЛВС) и выработка рекомендаций по их оптимизации.
- Обслуживание локально вычислительных сетей, ведение кабельного журнала, контроль маркировки розеток и соединительных кабелей. Устранение неисправностей ЛВС, без проведения дополнительных кабельных работ и реконфигурации сети.
- Организация совместного доступа с персональных компьютеров (ПК) через ЛВС к сети Интернет.
- Организация и администрирование системы сетевой печати.
- Установка и настройка, контроль работы, диагностика и обновление антивирусного программного обеспечения на ПК.
- Установка, настройка, поддержка и обновление программного обеспечения для обмена электронной почтой на ПК.
- Установка и настройка аппаратной части ПК и подключение к ним стандартного периферийного оборудования.
- Профилактическое обслуживание компьютеров и устранение аппаратных неисправностей на них (без учёта стоимости комплектующих).
- Информирование Заказчика о необходимости замены комплектующих, препятствующих бесперебойной работе ПК, серверов и ЛВС Заказчика либо снижающих производительность оборудования ниже требований предъявляемых к нему Заказчиком.
- Организация обеспечения Заказчика комплектующими к ПК, серверам и ЛВС (без учёта стоимости комплектующих).
- Установка, настройка и оптимизация операционной системы компьютера. Поддержка работоспособности и её восстановление после сбоя.
- Установка, настройка и оптимизация основного прикладного и офисного программного обеспечения. Для программного обеспечения компаний Corel, Adobe, Autodesk производиться только его установка. Поддержка работоспособности и её восстановление после сбоя. Установка, настройка иоптимизация программного обеспечения не включённого в основную группу, оговаривается Сторонами отдельно, для каждого конкретного случая и оплачивается по тарифам Исполнителя.
- Проведение технологических мероприятий по установке обновлений операционной системы, и версий прикладного и офисного программного обеспечения используемого на ПК.
- Проведение планово-профилактических работ.Удаленное администрирование.
- Разграничение прав доступа к серверу и организация совместного доступа к общим ресурсам сервера.
- Организация безопасного терминального доступа к серверу.
- Легализация программного обеспечения, с подбором оптимальных схем лицензирования (без учёта стоимости лицензий). Замена лицензионного программного обеспечения на свободные аналоги (если таковые имеются).
- Обеспечение консультациями по работе ПК и ЛВС Заказчика, посредством телефонной связи, в рабочее время Исполнителя.
- Приём заявок через систему Service Desk.

Подробно на нашем сайте: bytepark.ru

Компания БайтПарк добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Абонентское обслуживание серверов может отличаться от от 3 000 до 5 000 руб/мес. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БайтПарк по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Абонентское обслуживание серверов: предложение от компании БайтПарк в категории "Ремонт, обслуживание компьютерной техники" стоимостью от 3 000 до 5 000 руб/мес. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Мытищ