Активный оксид алюминия Alumac D в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
от 270 до 286 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: в день прихода денежных средств на счет отправителя; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис) ...
Активные окиси алюминия Alumac D имеют особую обработку для не пыления. Активный оксид алюминия Alumac D обеспечивает исключительную стабильность при циклической работе в процессах адсорбции с колебаниями температуры (TSA - адсорбция с циклическими изменениями температуры), так как он сводит к минимуму гидротермальное старение и позволяет выполнить требования по снижению точки росы. Оксиды алюминия Alumac D также стабильно работают в процессах адсорбции с циклическим изменением давления – короткоцикловой адсорбции (PSA – напорная адсорбция с циклическими изменениями давления) за счет своей отличной прочности.

Фирма ГК Химические системы добавлена на торговую площадку Propartner 21.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Активный оксид алюминия Alumac D может отличаться от от 270 до 286 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Химические системы по e-mail или через официальный сайт.
ГК Химические системы i

ГК Химические системы

ИНН: 5029181285

ОГРН: 1135029012238

На портале 7 лет 1 месяц
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Активный оксид алюминия Alumac D: предложение от поставщика ГК Химические системы в категории "Оксид алюминия" стоимостью от 270 до 286 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Мытищ