Аренда станка для раскола камня, шлакоблоков, кирпича, сдаем в прокат в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2022 Просмотров: 52
Распечатать:
146 000 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Аренда станка для раскола камня, шлакоблоков, кирпича, сдаем в аренду, напркат
Сдаем в аренду пресс для раскола камня - оборудования для производства колотых декоративных блоков, кирпича облицовочного, рваного декоративного камня.
Компания Вибропресс-Строй – завод по производству строительного оборудования. Производим вибропресса, растворосмесители, оборудование для производства колотых декоративных блоков, колотого кирпича облицовочного. Производим, продаем или сдаем в аренду формы для вибропрессов.

Компания ПромТехника-М добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда станка для раскола камня, шлакоблоков, кирпича, сдаем в прокат может отличаться от 146 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехника-М по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 1 месяц
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда станка для раскола камня, шлакоблоков, кирпича, сдаем в прокат: предложение от предприятия ПромТехника-М в рубрике "Строительное оборудование напрокат" по цене 146 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Мытищ