IP телефония, номер в коде 499, безлимитная Москва. в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 500 руб/мес
В наличии
Оплата: Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
БайтПарк предлагает современное решение по организации и обслуживанию VoIP телефонии на базе виртуальной IP АТС Asterisk, для компаний и офисных центров любого масштаба. Московские номера в регионы.
Безлимитный трафик на стационарные номера г. Москва и Московской области в коде: 495, 498, 499. Количество одновременных входящих звонков равно количеству внутренних номеров, а количество одновременных исходящих звонков равно количеству линий.
В ежемесячную абонентскую плату включено:

- внутренний номер абонента (по кол-ву подключённых телефонов)
- одна безусловная очередь звонководна очередь звонков с определёнными условиями распределения вызововодна конференц-связь (открытый тип)
- одна конференц-связь (закрытый тип)
- одноуровневый IVR (голосовое меню)
- воспроизведение музыкальной композиции во время ожидания соединения
- контроль звонков и расходов через личный кабинет абонента
Подключение абонента не требует прокладки отдельных телефонных линий, виртуальная АТС Asterisk осуществляет связь по локальной вычислительной сети (ЛВС) и каналам Интернет. IP телефоны которые мы предлагаем абонентам, не требуют дополнительной розетки для подключения и уже настроены на работу с нашей IP АТС Asterisk.
При переезде абонента в новый офис все его телефонные номера и настройки сохраняются, подключение к виртуальной АТС Asterisk происходит автоматически, при подключении офиса к Интернет.
Подробнее на нашем сайте: bytepark.ru

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) IP телефония, номер в коде 499, безлимитная Москва. может отличаться от 2 500 руб/мес. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу БайтПарк по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
IP телефония, номер в коде 499, безлимитная Москва.: предложение от компании БайтПарк в рубрике "IP телефония, интернет телефония" по цене 2 500 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Мытищ