Лак термостойкий кремнийорганический КО-835 в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.05.2020 Просмотров: 14
Распечатать:
от 224 до 233 руб/кг
Под заказ
Оплата: 100% предоплата
Доставка: самовывоз, отгрузка по всей РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...
Лак КО-835
Лак представляет собой раствор полифенилсилоксановой и алкидно-стирольной смол в органических растворителях с добавлением сиккатива.
Лак КО-835 принадлежит к типу термостойких и предназначен для покрытия металлических изделий и поверхностей, при условии воздействия высоких температур. Является раствором полифинилсилоксановой и алкидностирольной смол в некоторых ароматических растворителях.
Лак КО-835 используется с добавлением сиккатива, при этом смешивать состав необходимо непосредственно перед нанесением. Покрытие осуществляется, главным образом, с помощью распылителя. Нанесение с помощью кисти и валика также возможно.
Подготовка поверхности: окрашиваемую поверхность очищают от загрязнения, ржавчины, окалины, старого непрочно держащегося покрытия и обезжиривают.
Способ применения: краскопультом, кистью или валиком.
Разбавитель до рабочей вязкости: ксилол, толуол, сольвент
Гарантийный срок хранения:6 месяцев со дня изготовления

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лак термостойкий кремнийорганический КО-835 может отличаться от от 224 до 233 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Химсервис-Континент по телефону.

Похожие товары

Лак термостойкий кремнийорганический КО-08

Термостойкий лак КО-08 это кремнийорганическая жидкость, состоящая из раствора полиметилфенилсилоксановой смолы (ПМФС) в растворителе толуоле

от 343 до 358 руб/кг
под заказ
Мытищи
0 отзывов
Химсервис-Континент
Показать номер телефона
Химсервис-Континент i

Химсервис-Континент

ИНН: 2124039935

ОГРН: 1142124116463

На портале 9 лет 11 месяцев
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лак термостойкий кремнийорганический КО-835: предложение от предприятия Химсервис-Континент в рубрике "Лак КО" по цене от 224 до 233 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Мытищ