Линия для производства декоративных колотых блоков Россия в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.02.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
245 000 руб
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Линия для производства декоративных колотых блоковРоссия
Оборудование для изготовления декоративных колотых облицовочных блоков цена
Компания Вибропресс-Строй – завод по производству строительного оборудования. Производим вибропресса, растворосмесители, оборудование для производства колотых декоративных блоков, кирпича облицовочного. Производим, продаем или сдаем в аренду формы для вибропресса - формы для шлакоблоков, формы для тротуарной плитки, формы для декоративных колотых блоков, формы для облицовочного кирпича. Все формы представлены в широком ассортименте - более 50 разновидностей пресс форм различной конфигурации.
 

Организация ПромТехника-М зарегистрирована на сайте Propartner.ru 07.02.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия для производства декоративных колотых блоков Россия может отличаться от 245 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромТехника-М по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 2 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Линия для производства декоративных колотых блоков Россия: предложение от организации ПромТехника-М в рубрике "Линия по производству" по цене 245 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Мытищ