Литьевая бетонная тротуарная плитка Гжелка (жёлтая) для садовых дорожек в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2023 Просмотров: 124
Распечатать:
460 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Мытищи ...
На протяжении многих лет, мы занимаемся производством и продажей тротуарной плитки. Вся наша продукция качественная и надежная, так как, мы производим тротуарную плитку на высококачественных современных оборудованиях, используем импортные Чешские пигменты, и к тому же, вся наша продукция соответствует ГОСТу. Мы осуществляем доставки. Нашими услугами будет особенное удобно воспользоваться жителям Московской области: Щелково, Фрязино, Софрино, Химки, Лобня, а также Красноармейск. Размеры тротуарной плитки Гжелка: большая плитка 295х295х45 мм, маленькая плитка 210х210х45 мм. В 1 кв.м-11+11 штук. Цена: жёлтая 460руб.

Фирма Строй-Тротуар зарегистрирована на сайте Propartner.ru 20.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Литьевая бетонная тротуарная плитка Гжелка (жёлтая) для садовых дорожек может отличаться от 460 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Строй-Тротуар по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Литьевая бетонная тротуарная плитка Гжелка (жёлтая) для садовых дорожек: предложение от организации Строй-Тротуар в категории "Плитка тротуарная рез." стоимостью 460 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Мытищ