Медицинский центр для детей в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.09.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 100 до 1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис) ...

Педиатрическая практика Поллианна — это удивительный медицинский центр для детей, где с самой первой встречи, ребёнок погружается в атмосферу заботы, теплоты и процесса увлекательной игры. Это единственный медицинский центр в Мытищах, где к лечению детей подходят комплексно, используя медико — психолого — педагогический подход.


Компания ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА *ПОЛЛИАННА* разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 30.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Медицинский центр для детей может отличаться от от 100 до 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА *ПОЛЛИАННА* по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Медицинский центр для детей: предложение от компании ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИКА *ПОЛЛИАННА* в категории "Наука. Техника. Медицина" стоимостью от 100 до 1 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Мытищ