Промотированный оксид алюминия Alumac AAFS50 для очистки от мышяка в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
400 руб/кг
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис) ...

Alumac AAFS50 – адсорбент на основе активированной окиси алюминия, усиленной железом, с высокой емкостью по мышьяку (в 2-3 раза выше по сравнению с непромотированной активированной окисью алюминия). Благодаря низкой стоимости он является наиболее экономически эффективным решением для удаления мышьяка.
Alumac AAFS50 способен удалять как мышьяк, так и фтор в системе без регенерации с 25-30% повышением емкости в сравнении с непромотированной активированной окисью алюминия. Продукт разработан для однопроходной системы очистки, утилизируется на обычных полигонах и соответствует требованиям испытаний TCLP и California WET.
Alumac AAFS50 доказал свою эффективность в очистке грунтовых и сточных вод, где требуется снизить содержание металлов и органических соединений. Высокая адсорбционная емкость
Alumac AAFS50 используется для удаления мышьяка, фтора, цинка, меди, цинка, кремния, свинца, селена, фосфатов и нитратов в различных отраслях.


Организация ГК Химические системы добавлена на торговую площадку Propartner 21.02.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промотированный оксид алюминия Alumac AAFS50 для очистки от мышяка может отличаться от 400 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК Химические системы по e-mail или через официальный сайт.
ГК Химические системы i

ГК Химические системы

ИНН: 5029181285

ОГРН: 1135029012238

На портале 7 лет 2 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промотированный оксид алюминия Alumac AAFS50 для очистки от мышяка: предложение от предприятия ГК Химические системы в категории "Оксид алюминия" стоимостью 400 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Мытищ