Салон Антураж в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 1 до 10 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис) ...
Сеть салонов «Антураж» работает в сфере оформления интерьера с 1999 года, осуществляя декорирование объектов от экономичного до VIP класса.
В течение всего периода нашей деятельности мы старались с максимальным вниманием относиться к потенциальным покупателям и их потребностям. Гарантия качества и доступность цен - вот основные критерии нашего дружеского отношения как к частным, так и к корпоративным клиентам.
Мы рады предложить Вам свои услуги от оформления дизайн-проекта интерьера до воплощения его в жизнь – от ремонта и отделки до подбора и изготовления мебели, элементов декора, в том числе карнизов, жалюзи, штор, покрывал и т.д.

Фирма Салон Антураж разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 31.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салон Антураж может отличаться от от 1 до 10 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Антураж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салон Антураж: предложение от продавца Салон Антураж в категории "Аксессуары домашние" стоимостью от 1 до 10 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Мытищ