Силикагель КСМГ, КСКГ, индикаторный в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
от 80 до 500 руб/кг
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис) ...
Силикагель КСКГ (Крупный Силикагель Крупнопористый Гранулированный), . Применяется для осушения воздуха, очистки его от газов и паров. для очистки жидкостей (осветление минеральных масел, керосина, сырого бензола, очистка нефтяных погонов от сернистых соединений).В химической промышленности с помощью силикагеля создаются носители для катализаторов. Особенно эффективно вещество при влажности менее 80%.
Силикагель КСМГ (Крупный Силикагель Мелкопористый Гранулированный). Особенно эффективно вещество при влажности менее 70%. Мелкопористый силикагель используют для поглощения паров воды из воздуха при малой влажности, а также для сорбции некоторых других паров и газов.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Силикагель КСМГ, КСКГ, индикаторный может отличаться от от 80 до 500 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ГК Химические системы по телефону.

Более выгодные предложения

ГК Химические системы i

ГК Химические системы

ИНН: 5029181285

ОГРН: 1135029012238

На портале 7 лет 1 месяц
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силикагель КСМГ, КСКГ, индикаторный: предложение от предприятия ГК Химические системы в категории "Наполнитель фильтров" стоимостью от 80 до 500 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Мытищ