Система электронного документооборота Alfresco ECM в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2013 Просмотров: 12
Распечатать:
от 5 000 до 1 000 000 руб
В наличии
Оплата: Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Alfresco ECM осуществляет эффективное управление корпоративной информацией и обеспечивает её доступность в любой момент времени, в независимости от ее источника, формата и физического месторасположения.
Alfresco ECM обеспечивает полную интеграцию с веб-браузерами
и имеет самый передовой полноценный веб-интерфейс. Им удобно пользоваться как в офисе, так и при удалённом доступе из любой точки мира, с любого типа устройства (ПК, ноутбук, планшет и смартфон).
ECM Alfresco предлагает полную свободу в выборе используемых устройств и операционных систем.

Для мобильных устройств под управлением iOS и Android есть оригинальное приложение от Alfresco, позволяющее полноценно пользоваться системой.
Интеграция с Microsoft SharePoint и Office. Позволяет быстро и удобно загружать и публиковать редактируемый документ.
Модульная структура позволяет внедрять систему поэтапно и платить только за необходимые функции на текущий момент времени, при этом сохраняя полноценную возможность дальнейшего развития системы. Такой подход серьёзно снижает расходы на внедрение и обеспечивает необходимую динамику развития предприятия.
Alfresco разрабатывается экспертами в области электронного документооборота и управления предприятием с более чем 15 летним стажем и имеет множество успешных внедрений в известных компаниях по всему миру: Toyota, KLM, Cisco, Swi com Mobile Labs, Activision и других успешных
компаниях.
Подробная информация на нашем сайте: bytepark.ru

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Система электронного документооборота Alfresco ECM может отличаться от от 5 000 до 1 000 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию БайтПарк по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 1 000 000 руб
под заказ
Ижевск
1 200 руб/ч
под заказ
Орел
На портале 12 лет 4 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система электронного документооборота Alfresco ECM: предложение от организации БайтПарк в категории "1С:Документооборот" стоимостью от 5 000 до 1 000 000 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Мытищ