Мобильная туалетная кабина пластиковая Эконом в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.09.2021 Просмотров: 41
Распечатать:
от 20 064 до 25 674 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз, доставка транспортной компанией; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем Вам туалетные кабины производства ГК “Ротопласт”. Не требуют специальной погрузочной техники, имеют небольшой вес. Удобны для перевозки как в собранном, так и в разобранном состоянии, оборудованы раковиной, умывальником, бумагодержателем, крючком для одежды, рельефным настилом на пол.Система вентиляции эффективно удаляет неприятные и вредные испарения внутри кабины.Все поверхности легко моются. Адаптированы к Российскому климату: t от -60 до +40°С, обилие осадков, короткий световой день. Повышенная прочность бака и конструкции в целом, антивандальная технология сборки гарантируют долговечность МТК. Дверь крепится на 4 металлических петлях, распределенных по всей длине, что уменьшает износ петель по сравнению с креплениями через пластмассовый каркас двери.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Мобильная туалетная кабина пластиковая Эконом может отличаться от от 20 064 до 25 674 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ротопласт ГК по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мобильная туалетная кабина пластиковая Эконом: предложение от продавца Ротопласт ГК в категории "Биотулеты" стоимостью от 20 064 до 25 674 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Мытищ