Wasser Soap / Косметическое мыло для лица, 80 г в Мытищах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
2 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата наличными курьеру
Доставка: Москва бесплатно. МО оплата за проезд.
Регионы доставки: РОССИЯ, Мытищи (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Роскошное косметическое мыло для лица Wa er с аминокислотным комплексом образует густую и мягкую пену, успокаивает кожу, тщательно очищает ее от всех видов загрязнений, удаляет мертвые клетки рогового слоя и излишний жир. Кожа остается мягкой и нежной, чувства стянутости абсолютно не возникает. Одновременно с эффективным очищением мыло для лица Wa er увлажняет кожу, благодаря содержанию в нем родственных коже аминокислот, являющихся основным элементом натурального увлажняющего фактора кожи. Аминокислоты проникают вглубь эпидермиса и способствуют регенерации натурального увлажняющего фактора, удерживая в коже влагу на длительное время.
Косметическое мыло для лица Wa er не содержит синтетических поверхностно-активных веществ, плохо влияющих на кожу, красителей, консервантов, а также коагулянтов. Благодаря использованию натуральных компонентов мыло щадящее воздействует на кожу.
Способ применения.
Важно: для эффективной очистки кожи использовать только после снятия макияжа очищающим тоником. Не следует намыливать лицо непосредственно мылом, нужно сначала взбить пену в ладонях, смоченных теплой водой, и затем уже этой пеной массировать кожу лица. Предварительно взбитая в ладонях бархатистая пена никогда не сушит и не травмирует кожу
Состав:
натуральная мыльная основа, вода, гидрокарбонат натрия, аминокислотный комплекс (18 аминокислот).
Производство: Япония.
Приглашаем к сотрудничеству.
Оптовикам скидки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Wasser Soap / Косметическое мыло для лица, 80 г может отличаться от 2 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию NIJI по почте или телефону.
На портале 10 лет 5 месяцев
Мытищи
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Wasser Soap / Косметическое мыло для лица, 80 г: предложение от предприятия NIJI в категории "Средство от прыщей" стоимостью 2 100 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Мытищ